Какая фамилия в загранпаспорте важна при выезде за границу и где может возникнуть проблема?

• г. Севастополь

У меня вопрос: муж год назад получил загранпаспорт и у него указана фамилия KYSLYAKOV, месяц назад получала паспорт я и вписывала детей. Нам указали фамилию KYSLIAKOVA. Украинские фамилии (живу на украине) написаны одинаково у всех. Скажите эта ошибка существенная при выезде за границу на отдых, и где может вылезти боком?

Ответы на вопрос (1):

Да, получается, что у Вас разные фамилии с мужем и возникнут проблемы. Решайте эту проблему сейчас. Обратитесь к адвокату со всеми своими паспортами. Он поможет Вам решить эту проблему.