Я отбывал наказание на поселение по статье 350 часть 2 нарушение вождение судимость.

• г. Красноярск

Я отбывал накозание на поселение по стотье 350 часть 2 нарушение вождение судимость погашена могу ли я служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы.

В силу того, что судимость погашена Вы имеете право проходить службу по контракту