Возможно ли пойти служить по контракту, имея судимость по статье 163 часть 2, которая была погашена, и амнистия по другой статье?

• г. Москва

Могу ли я пойти служить по контракту, имея судимость, по статья 163 часть 2 отбывал наказание (СИДЕЛ) на данный момент эта статья погашена. Но есть еще статья условно, под которую я попал под амнистию, в мае.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете пойти.