У меня приставы арестовали заработную карту и пенсионную. Снимают все до копейки. А жить на что? правомерно ли их действия?

• г. Чита

У меня приставы арестовали заработную карту и пенсионную. Снимают все до копейки. А жить на что? правомерно ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о снятии ареста с зарплатной карты, больше 50% взыскать из зарплаты нельзя.