Как поступить, если сестра угрожает написать заявление о домогательстве после взаимоотношений с 15-летней девушкой, мне 18 лет?

• г. Караганда

Обоюдно переспал с 15 летней девушкой, сестра грозится написать заявление о домогательстве! Подскажите что делать в таком случае! Мне 18.

Ответы на вопрос (1):

В случае если сестра либо кто-нибудь несовершеннолетний напишет заявление Вы однозначно будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 120 УК РК