Возможно ли выписать лес в одном лесничестве и строить дом в другом районе в пределах одного субъекта РФ?

• г. Тверь

Можно ли выписать лес в лесничестве, находящемся в одном административном районе, а строить дом в другом районе, не находящемся в пределах этого лесничества и района (один субъект РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, г.Тверь!

Вероятней всего вы спрашиваете можно ли приобретённые в одном районе пиломатериалы использовать в другом районе или даже области ???

Конечно вы как Собственник данных пиломатериалов вправе их использовать по своему усмотрению.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2013г

18:44 моск.