ЖЭК бездействует - пожаловаться на захламление и пожароопасность технического этажа

• г. Нижний Новгород

Живу на последнем этаже, сверху технический этаж. Жители подъезда захламили тех. этаж всяким старьём: велосипедами, унитазами, окнами и пр. Создаётся пожароопасная ситуация на тех. этаже. Также постоянно гоняем подростков и бомжей. ЖЭК бездействует. Вешали свой, хороший замок, отдавали ключи в ЖЭК, через несколько дней замок пропадал. Можно ли пожаловаться на ЖЭК в пожарную инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли пожаловаться на ЖЭК в пожарную инспекцию? Можно.....

Но эффективнее будет подача жалобы через сайт Правительства Нижегородской области. Результат не заставит долго себя ждать.