Возможно ли превратить квартиру на последнем этаже в двухэтажную, добавив комнату на техническом этаже?

• г. Владивосток

Живу на последнем 14 этаже, сверху тех. этаж. Можно ли сделать на тех. этаже дополнительно комнату, сделав квартиру 2-х этажной, при этом сделав технический вырез в потолочной плите для лестницы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только при соответствующем разрешении от местной администрации на перепланировку и переустройство.