Ограничения военной службы из-за диагноза остеохондроза и спинных проблем

• г. Санкт-Петербург

Могут ли комисовать с военной службы, со следующим диагнозом:

КТ признаки начальных проявлений остеохондроза L3-S1 пояснично-кресцового отдела позвоночника; 2-стороннего спондилолистеза L5 позвонка; spina bifida posterior S1 позвонка; протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Этот диагноз поставили в 442 госпитале СПб, в который я попал с части 10953, после занятий по физ. подготовке. Мне стало резко больно в спине. Проблемы со спиной были и до армии, но меня все равно призвали.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли на юридическом сайте есть врачи.