Может ли меня забрать в армию после срока в тюрьме и как получить загранпаспорт?

• г. Нижний Тагил

Два года назад освободился из сизо где отбыл срок 4 года по тяжкой статье, после освобожденния еще был полтара года на удо, мне 26 лет, нет военного билета, заберут меня в армию? И можно ли сделать загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

вы армию не заберут, паспорт только послы отбытия условного срока