Какие документы необходимы для вступления в наследство и сколько это будет стоить

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что бы идти к натариусу с заявлением о вступлении в наследство, какие именно мне нужны документы или только свидетельство о смерти и рождения? А вообще эта услуга платная, если да,назовити примерную стоимость.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление нотариусу по месту регистрации наследодателя, Вам дадут необходимые запросы и все объяснят.

Это лучший ответ

Добрый вечер!

Все указанные вами документы достаточны, других просто не может быть. Услуга платная, сколько надо выяснять у нотариуса.