Как корректно уволиться из УФСИН и выбрать причину, имея минимальную пенсию?
398₽ VIP

• г. Мурманск

Хочу уволится из УФСИН, до окончания контракта осталось 4 года, условия труда невыносимые. Как лучше это сделать и какую указать причину увольнения? Есть минимальная пенсия.

Ответы на вопрос (4):

Хочу уволится из УФСИН, до окончания контракта осталось 4 года, условия труда невыносимые. Как лучше это сделать и какую указать причину увольнения? Есть минимальная пенсия.

По состоянию здоровья.можно и по семейным. но не отпустят.

Увольняйтесь из фсин по собственному ст 58 пункт а.Если есть заболевания требуйте МСЭ.

Все условия расторжения указаны в вашем контракте. Штудируйте и ищите. Найти можно.

самый простой способ - это подать рапорт о досрочном расторжении контракта по собственному желанию. Называется расторжение контракта по инициативе сотрудника. Этот порядок и условия прописаны у вас в контракте.