Что делать при отказе регистрации права собственности на уточняемую площадь садового участка

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если получен отказ регистрации права собственности переданного решением общего собрания садоводческого товарищества дополнительно 200 м. кв к уже имеющимся 600 м. кв. , на основании того, что уточняемая площадь 800 кв. м.по Кадастровому паспорту превышает более 10% уже зарегистрированную в ЕГРП площадь 600 кв. м. ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать его в судебном порядке

Сложно сказать, формально отказ правомерен, хотя у меня в отдельных районах Ленобласти регистрация уточненной площади проходила успешно.