Ложная ценовая маркировка на почте - следует ли обращаться в полицию или Роспотребнадзор?

• г. Южно-Сахалинск

На почте операторы на ценнике на тушенку указывают цену выше чем в отпущенной накладной, в какой орган обратиться - полиция (оперативно-розыскные мероприятия) или Роспотребнадзор (наделены ли они полномочиями выяснять с какой розничной ценой отпущен товар в торговую точку)

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться и туда и туда, да еще в налоговую.