Какие требования можно включить в Претензию к магазину при продаже товара по завышенной цене?

• г. Новосибирск

Что можно включить в Претензию к магазину (помимо возмещение разницы уплаченной цены), который продал (пробил чек) товар по цене выше чем на ценнике (ст. 437, 494 ГК РФ)? Роспотребнадзор увы беспомощный.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать компенсацию морального вреда на основании сию 15 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте обратитесь в СБ Ритейла, а также в прокуратуру.