Может ли работник по уважительной причине изменить график сменности, если график смен на 4 человека, как это оформляется?

• г. Сорочинск

Может ли работник по уважительной причине изменить график сменности, если график смен на 4 человека, как это формляется?

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке нет, только по соглашению сторон.

Как оформляется должен знать работник организации, ответственный за кадровое делопроизводство.