Будут ли выдавать свидетельство о смерти, если я ухаживаю за человеком с завещанием на его квартиру и у меня есть паспорт?

• г. Москва

Я имею завещание на квартиру от постороннего человека, я за ним ухаживаю. Вопрос такой-у нее дальние родственики, которые не появляются, если она умрет, выдадут ли мне свидетельство о смерти-паспорт у меня.

Ответы на вопрос (2):

выдадут, если вы за ней ухаживаете

да должны, если его родственники не оспорят в суде данное завещание.