Сравнение расселения аварийного и непригодного жилья - изменяется ли ситуация при комиссии МВК и каковы нормы для комнат в коммунальных квартирах?

• г. Санкт-Петербург

При расселении аварийного жилья полагается равнозначное. А если жилье не аварийное, а непригодное для проживания не в связи с аварийностью, а по комиссии МВК? Ситуация меняется? Стоим на расселение на 2013 г. В этом случае нанимателям (очередникам) комнаты в коммунальной квартире положено расселение по нормам (18 м/чел)?

Ответы на вопрос (1):

Нет вовсе не меняется.