Соседский пес породы кане-карсо бегает по огороду без ошейника и пугает соседей своим лаем возле забора высотой 1,5 метра - есть ли причина для беспокойства?

• г. Одинцово

Является ли нарушением то,что собака породы кане - карсо бегает по огороду, а не сидит на привязи, соседей пугает, что собак подбегает к забору и лает. Забор 1,5 метра.

Московская обл.

Ответы на вопрос (1):

не является, если это ваша частная территория