Проблемы с собакой соседей - как решить ситуацию с овчаркой, бегающей по моему двору и лающей на ограждение?

• г. Невинномысск

Собака соседей, порода овчарка, бегает по собственному двору. Забор рабица. Проходя пл своей собственности собака кидается на ограждение и лает. Какие я могу предпринять меры по отношению к владельцу собаки.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких, она на своей территории.