Председатель снт отказывается выдавать документы для оформления в собственность участка как можно заставить выдать.

• г. Орехово-Зуево

Председатель снт отказывается выдавать документы для оформления в собственность участка как можно заставить выдать.

Ответы на вопрос (1):

Нишите ему письменной заявление, если под роспись получать откажется, то отправляйте почтой с уведомлением о вручении.

Если реакция на ваше письменное обращение будет отрицательная, то вы можете пытаться обраться в правоохранительные органы, но эффективней будет обращение в суд.

Вам же нужен результат, а не пириписка с государственными органами.