Шансы покупательницы на выигрыш в суде по расторжению договора при продаже земельного участка с отсутствующим домом и отоплением.

• г. Уфа

Продали земельный участок с домом. Земля в собственности. Дом нет. в договоре купли продаже и в кадастровом паспорте не указанно что есть дом на участке. В доме сломалось отопление. Покупательница хочет подать в суд на расторжение договора. Каковы шансы выиграть суд у нее?

Ответы на вопрос (1):

Строить какие-либо прогнозы можно будет только после изучения её заявления. Но, предварительно, шансы у неё мизерные.