Какая судьба ждет меня и мою долю в отцовском доме, который был продан без моего согласия?

• г. Краснодар

Я была прописана в отцовском доме как и вся наша семья. Папа мама. Мой брат и я...потом отец купил другой дом на имя своего сына моего брата. Потом продали отцовский дом и нас всех прописали в новом доме 10 лет назад... я не замужем своего жилья у меня нет... могут ли меня выписать без моего согласия и имею ли я долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Доли не имеете. Брат может вас выселить через суд.