Как обжаловать определение районного суда по передаче дела по подсудности и в какой суд обратиться

• г. Оренбург

Мировой судья вынес определение о передаче дела по подсудности в другой суд. Мы подали частную жалобу. Районный судья вынес апелляционное определение оставив определение мирового суду в силе. Можем ли мы обжаловать определение районного суда. В какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Да, можете, в областной суд.

Николай, можете, если это предусмотрено процессуальным законодательством.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Я бы тоже хотел бы узнать, где в ГПК это написано