В муниципальной квартире хотим поставить газовый счетчик. Кто должен оплатить установку, мы или муниципалитет?

• г. Волгоград

В муниципальной квартире хотим поставить газовый счетчик. Кто должен оплатить установку, мы или муниципалитет?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется Вы. Представьте что у Вас возникнет желание поставить новую ванную - кто должен оплачивать, Вы или муниципалитет?

Здравствуйте, газовый счетчик будет являться вашей собственностью, в соц.защите оказываю помощь по установке газового счетчика.