Кто должен оплачивать установку газового счетчика в приватизированной квартире - я или управляющая компания?

• г. Плавск

Блежайщее время собираюсь поставить газовый счетчик проживаю в преватизированной квартире во многоквартирном доме. Подскажите кто должен оплачивать установку счетчика я или управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре с УК не записано, что УК оплачивает такую установку - Вы, как собственник.