Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров при выдаче квартиры Сироте в красноярском крае?

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров при выдаче квартиры Сироте в красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с нормами, которые существуют в Вашем крае. А общее положение о стране - 18 кв м на 1 человека, при этом допускается отклонение как в одну, так и в другую сторону, но не более чем на 10 процентов.