Скажите пожалуйста сколько квадратных метров положено сироте при выделении квартиры, если у него есть грудной ребенок?

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста сколько квадратных метров положено сироте при выделении квартиры, если у него есть грудной ребенок?

Ответы на вопрос (1):

не менее учетной нормы на каждого члена семьи не менее 36 кв.м. (18 *2)