Вынудили уволиться по собственному желанию. 13 числа заставили написать заявление и 13 же числа уволили. Законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Вынудили уволиться по собственному желанию. 13 числа заставили написать заявление и 13 же числа уволили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ответ Антюхина неверен.

По соглашению между работником и работодателем увольнение возможно и до истечения срока предупреждения.

Надежда, что значит вынудили? Вас били? Вам угрожали? Проблематично будет в суде доказать, что заявление Вы написали не по собственному желанию. Нужны более подробная хронология событий. Обращайтесь, постараемся помочь Вам