Требования к открытию магазина зоотоваров в подвале жилого дома по СаНПин

• г. Нерюнгри

Имеются ли требования по открытию магазина зоотоваров в подвале жилого дома?

Требование можно узнать в СаНПин, т.е. санитарные требование Я не спрашиваю где можно узнать, я спрашиваю какие требования?

Ответы на вопрос (1):

Требование про зоомагазин это не юридический вопрос. Вы не ленитес, а просто спросите у Роспотребнадзора. Перечень требований очень большой.