Как арендовать подвал под строительный магазин в нашем доме и определить его владельца

• г. Кунгур

В нашем доме (2 этажа,22 кв.)хотим арендовать подвал под строительный магазин! Что для этого нужно? И как узнать кому принадлежит подвал? В доме тсж! к кому подойти сначала к тсж или...? и какие требования под строит. Магазин в подвале?

Ответы на вопрос (1):

Анна

для аренды подвала вам нужно заручиться согласием собственников жилья в данном доме. Нужно решение общего собрания о заключении договора аренды.