Проблемы с исполнением сделки по изготовлению сруба - как решать ситуацию?

• г. Пермь

Заключил договор с физ. лицом на изготовление сруба. Отдал предоплату 160 т. р. прошло три месяца одни отговорки то лес не могут вывезти то трактор сломался. По договору сроки исполнения один месяц. Но прошло уже три. Что делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (2):

1. Подавать заявление в суд на отказ от договора (если был заключен письменно).

2. Обращаться в полицию по факту мошенничества.

для начала обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

дальше действовать - в зависимости от результата