Жена продала свою долю двухкомнатной квартиры без согласия бывшего мужа - как подать иск о признании сделки недействительной и в какие сроки?

• г. Абакан

Муж с женой развелись. Двухкомнатную квартиру по суду разделили. Мужу маленькую комнату (доля 36/100). Жене большую комнату (доля 46/100). Жена продает свою долю посторонним людям. Без предложения о покупке бывшему мужу. Какие документы нужны для подачи иска о признании сделки недействительной? И в какие сроки нужно успеть? Комната продана 31 октября 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

срок тир года, документы подтверждающие что он собственник

Надежда, прежде всего нужна доверенность на адвоката, которая позволит ему подать иск.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.