Проблема приватизации - Как выселить жену и выписать ребенка в долейно принадлежащей квартире

• г. Москва

2-х комнатная квартира приватизирована на мать, дочь и сына. В квартире прописан сын Олег (1/3 доли) и его 8-летний сын. Олег развелся, но бывшая жена продолжает жить в этой квартире (в ней она не прописана). Съезжать она не собирается, говорит имею право жить где прописан ребенок. Суд не определял место жительства ребенка. Как выселить жену и выписать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, ребенка снять с регистрации может и не получится, а вот супругу выселить можно по решению суда. Вам надо обратиться с исковым заявлением в суд, доказать законность своих требований. Если понадобится помощь в подготовке иска - обращайтесь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Любовь, её надо выселять в судебном порядке. Есть желание - обращайтесь

Выселить можно только в судебном порядке. Веду такие дела, обращайтесь