Оформление развода - возможно ли определить место жительства жены в квартире, прописанной на 15-летнего сына?

• г. Москва

Оформляем развод с женою, квартира добрачная прописан 15 летний сын, жена не прописана, подан иск от жены по определению места жительства жены в этой квартире до совершеннолетия сына возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, жена может проживать с несовершеннолетним ребенком по месту его прописки.

Надо уточнить, какие конкретно исковые требования. Подать иск можно любой. Надо видеть документы. Определяется вообще-то место жительства ребенка с одним из родителей, а не наоборот. Возможно, жена подала иск исходя из жилищных отношений, надо видеть.