Проблемы с оплатой кредита через Евросеть - что делать, чтобы исправить ошибку и вернуть испорченную кредитную историю

• г. Киселевск

Платила кредит через евросеть, деньги на счет не поступили поехала в банка разбиратся оказалась евросеть неправильно ввела номер счета, подскажите что делать, куда обратится что б наказать евросеть за такой произвол, т.к. У меня теперь испорчена кредитная история и банк на меня подал в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вина Ваша. При оплате номер счета нужно проверять.