Возможно ли оформить кредит на покупку автомобиля для сына, если у меня нет водительских прав, и как правильно оформить страховку?

• г. Зарайск

Хочу купить машину в кредит сыну, водительских прав у меня нет, реально ли это? И если реально, как потом поступать со страховкой и можно сделать так чтоб кредит был оформлен на меня, а автомобиль на сына?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе взять кредит на покупку машины, зарегистрировать ее в ГИБДД на себя а потом подарить сыну по договору дарения.Страховку при смене владельца можно переоформить.

автокредит выдают только при условии наличия водительского удостоверения.