Как отозвать свои персональные данные и прекратить телефонный терроризм - официальная форма и способы остановить звонки

• г. Москва

Как мне отозвать свои персональные данные и прекратить телефонный терроризм. Я уже устала оплачивать международные телефонные переговоры с ними. Есть какая-то официальная форма? Как вообще прекратить звонки?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, у нас входящие звонки бесплатные, как Вы можете их оплачивать?

А вообще можете написать им претензию с заявлением о запрете пользоваться Вашими персональными данными.