Что делать, если планшет взятый в кредит не работает неделю после покупки - возврат первоначального взноса, обмен или ремонт?

• г. Новосибирск

Взяла планшет в кредит, не отработал и неделю, не включается, он на гарантии. Если я верну его в магазин вернут ли мне первоначальный взнос или поменяют на рабочий, или же оплатят ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Каждое из указанных требований может быть удовлетворено.

Это лучший ответ

Предъявляйте продавцу претензию в порядке ст. 18 ЗОЗПП РФ, официальную, при отказе в рассмотрении предъявляйте иск в суд. Товар - технически сложный, подлежит возврату в течение 15 дней со дня покупки. если прошел срок, то отдавайте на гарантийный ремонт