Рабочий день на почте до 20.00 - прекращение приема клиентов в 19.30 без объяснения причин и угрозы со стороны сотрудников - законно ли такое поведение?

• г. Йошкар-Ола

На почте рабочий день до 20.00.в 19 30 они прекращают прием клиентов. На вопрсы отвечают что снимают кассу. Основание не называют. При включении камеры платеж принимают и угрожают судом (типа на почте снимать нельзя) и намекают что знают адрес. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите книгу жалоб на почте и напишите свои претензии.

Кассу они должны снимать после закрытия, а Вас обязаны обслужить, даже если Вы подойдете в 19.59.

В отзыве скажите человеку, прожившему в Йошкар-Оле 35 лет: не о 38 ли почтовом отделении речь?