Возможность вернуть машину и отказаться от кредита после ошибочного оформления

• г. Балашиха

Мой муж взял в кредит машину отечественного производства 5 дней назад, при заключении договора и оформления кредита ему предлагалось взять машину в кредит на сумму 360 000 руб код 14% годовых переплата по кредиту составляла примерно 300000 руб в течении 3 лет, для ознакомления были показаны документы с такими данными а на деле обнаружилось что кредит выдан не на 3 года а на 5 лет и % ставка составляет не 14 а 18% переплала около 700000 руб. вопрос: можно ли вернуть машину и отказаться от кредита? Машина на учёт не поставлена и в употреблении не была прошло 5 дней со дня покупки? Что можно сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

да такое возможно....

Уважаемая Анна, автомобиль относится к виду товара, который возврату не подлежит, если в нем не обнаружены недостатки.

Оспаривать условия кредитного договора бесполезно, с ссылкой, на то что видели условия, когда подписывали кредитный договор.

Если было личное страхование жизни, то можно оспорить страховку и вернуть ее стоимость.

Жду ответа!