Передача доли в квартире - Какие документы необходимы при передаче доли отца одной из дочерей?

• г. Омск

Квартира поделена на четверых: мать, отец и две дочери. Отец хочет передать свою долю одной дочери, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения доли в трех экз, документы на квартиру, госпошлина 1000рублей.