Как выписать бывшего хозяина из загородного дома, приобретенного с генеральной доверенностью у продавца?

• г. Москва

Хочу приобрести загородный дом. У продавца генеральная доверенность с правом продажи, но в этом доме прописан бывший хозяин, контактов его нет и где он не известно. Можно ли его выписать из этого дома?

Ответы на вопрос (3):

Выписать можно будет, если собственником станете.

Но сомнительно выглядит наличие генеральной доверенности от хозяина, нахождение которого не известно и контактов нет!

Выписать то можно, но у Вас есть уверенность, что он не состоит на учете в нарко- или психо- диспансерах или у него, что то еще, то что сделает не возможным его выписку. .

Можно снять с рег. учета на основании решения суда. Подробнее нужно обсуждать очно с изучением документов. Обращайтесь