Могу написать заявление на алименты не по прописки а по месту жительств.

• г. Казань

Могу написать заявление на алименты не по прописки а по месту жительств.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. но вам придётся доказывать суду что вы проживаете с ребенком по данному адресу - составлять акт с участием свидетелей и управляющей компании.

Допускается подача иска по месту фактического проживания.

Написать то можете,но в суде могут не принять заявление скажут подавайте по месту прописки