Как решить конфликт с партнером, который ждет ребенка, отказывается со мной проживать и требует алименты?

• г. Минусинск

Мы не расписаны она ждет от меня ребенка и отказывается со мной проживать совместно я же напротив хочу жить вместе, но она грозится чтобы платил алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

если ребенок ваш, обязаны будете платить алименты на его содержание

ваше право и желание, хотите платите, хотите - нет. Вы не расписаны и по сути алименты должны будете выплачивать только на рожденного ребенка, а не содержание сожительницы

Как говорится асильно мил не будешь А от алиментов Вам неотвертется