Ответственность за неутверждение схемы размещения рекламных конструкций органами МСУ в рамках ФЗ от 07.05.2013 N 98-ФЗ

• г. Барыш

Согласно ФЗ от 07.05.2013 N 98-ФЗ о внесении изменений в фз о рекламе Органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций. Утвердить нужно до 01.01.2014. В случае если органы МСУ не примут схему в указанный срок к какой ответственности можно привлечь и какая организация будет привлекать?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, добрый день! Органы МСУ обязаны рассмотреть ваше заявление в месячный срок. Так что смотрите дату обращения и считайте дни! если МСУ не укладывается в назначенный срок, значит они подлежат административной и гражданской ответственности. Обращайтесь лично, ели вам нужна помощь! мои координаты на этом сайте!

С уважением, Иркин С.А.