Как отказаться от алиментов от биологического отца, если я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка и мы граждане других стран?

• г. Павлодар

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка родители лишены родительских прав биологическому отцу ребенка по решению суда надо платить алименты, но нам его алименты не нужны и мы хотим то них отказаться как нам правильно это сделать т.к биологический отец гражданин РФ, а мы граждане РК куда нам обратиться? За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вы не имеет право отказаться от алиментов, опека вам это должна была объяснить