Отказ от материнства при разводе и возможность оформления материнства и брака в будущем

• г. Краснодар

При разводе мать отказалась от материнства, и отец стал опекуном, через какое то время, мать снова если захочет может снова оформить материнство официально (этих же детей) и зарегистрировать брак с этим же человеком?

Ответы на вопрос (2):

Глупости здесь не пишите. НЕльзя отказаться от родительских прав. И ещё, родители не опекуны, они законные представители своих детей, а это разные вещи.

Отказаться от материнства инельзя. Что имели ввиду?