Как гражданин Грузии без визы и гражданства РФ, я не могу устроиться на работу и хочу попасть в Грузию без депортации для получения визы на въезд в Россию для себя и моей семьи

• г. Астрахань

Я гражданин Грузии я на хожусь в Россий без визы и гражданства, жена гражданка РФ есть маленький ребёнок 8 месяцев, не могу устроитца на роботу та как нету паспорта РФ, хочу попасть в Грузию без департации для получения визы на въезд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Решайте проблему через УФМС.

Всего доброго.