Как получить зарплату, если работала не официально в магазине продавцов и деньги за недостачу были списаны

• г. Челябинск

Работала не официально в магазине продавцов. На данный момент не могу получить зарплату, говорят что была недостача и вся моя зарплата ушла, а это 18000 тысяч с меня списали за недостачу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте заработок. Но поскольку трудоустроены неофициально, одновременно следует установить факт нахождения в трудовых отношениях